BRZ выпустит всесезонные шины в новых типоразмерах

BRZ выпустит всесезонные шины в новых типоразмерах

BRZ выпустит всесезонные шины в новых типоразмерах

Исходя из требований внутреннего и внешнего рынка, с учётом интереса покупателей к новым дизайнам и в целях сокращения импорта, до конца текущего года узбекская компания Birinchi rezinotexnika zavodi планирует освоить производство двух моделей всесезонных шин Bars Swift и Bars WZ320 в новых типоразмерах.

Всесезонка Bars Swift теперь будет доступна в трех новых типоразмерах: 175/70R12, 175/70R13 и 185/70R14, разработанных для оснащения компактных пассажирских автомобилей Chevrolet Damas, Labo, Nexia и Spark, выпускаемых узбекской компанией UzAuto Motors. Как заявляет BRZ, модель Bars Swift гарантирует высокий уровень безопасности на сухих и мокрых дорогах, а также на легком снегу. V-образный дизайн протектора обеспечивает эффективный отвод воды, оптимизируя сцепление на мокрой дороге и талом снегу. Центральная часть протектора улучшает курсовую устойчивость благодаря соединенным под углом 90 градусов блокам с зигзагообразными канавками. Кроме того, шины Bars Swift создают низкий уровень шума в салоне автомобиля.

Размерный диапазон Bars WZ320 увеличится на два новых типоразмера: 195/60R15 и 195/65R15, разработанных для выпускаемых на мощностях UzAuto Motors автомобилей Chevrolet Nexia 3, Cobalt, Lacetti и Onix, а также для российских Lada Granta и Lada X-Ray. Эти всесезонные шины обладают высокими скоростными характеристиками, обеспечивая стойкость к износу и экономию топлива. V-образный рисунок протектора улучшает характеристики производительности на снегу и мокром покрытии. Канавки легко справляются с отводом воды и снега, а блоки протектора облегчают управление автомобилем.

ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» является единственным производителем автомобильных шин в Центральной Азии. Завод выпускает продукцию высокого качества и надёжности в соответствии с международными действующими стандартами и нормами. Благодаря высокому вниманию к качеству при производстве автомобильных шин используется только первичное сырье. В производственном процессе категорически не используется вторичное сырье. В качестве лицензиара технологического производства автомобильных шин привлечены специалисты китайской компании Linglong Tire.
20.01.2023
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности