BRZ запустила в серийное производство новую всесезонку бренда Bars

BRZ запустила в серийное производство новую всесезонку бренда Bars

BRZ запустила в серийное производство новую всесезонку бренда Bars

В целях расширения номенклатуры выпускаемых шин и в связи с возрастающим спросом на шины для новых моделей автомобилей узбекистанская компания Birinchi rezinotexnika zavodi разработала и запустила с сентября текущего года в серийное производство новую модель всесезонных шин Bars W2020 в типоразмере 245/60R18. Новинка предназначена для мощных спортивных кроссоверов, внедорожников и пикапов, таких как FAW Besturn T77, Chevrolet Tracker 2, Captiva, Equinox и Trailblazer, BMW X3 и X4, Ford Edge, Lexus RX, УАЗ Патриот и Kia Carnival Hi-Limousine.

Агрессивный рисунок протектора новой шины обеспечивает надежную работу на любом дорожном покрытии. Двусторонние блоки в рисунке протектора повышают устойчивость на высокой скорости и эффективность управления. Сплошные канавки на протекторе предотвращают аквапланирование и прилипание камней к протектору. При этом Bars W2020 не только обеспечивает высочайшую производительность, но и выгодно отличается сочетанием топливной экономичности и продолжительного срока службы.

Отметим, что разработкой новой всесезонки, на которую уже получен сертификат соответствия «Узбекского научно-испытательного центра контроля качества», занимались специалисты Департамента машиностроительной продукции BRZ.
24.09.2022
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности