Электрокар Volkswagen ID.3 установил новый рекорд на шинах Hankook

Электрокар Volkswagen ID.3 установил новый рекорд на шинах Hankook

Электрокар Volkswagen ID.3 установил новый рекорд на шинах Hankook

Электромобиль Volkswagen ID.3, укомплектованный зимними шинами Hankook Winter i*cept evo3, успешно завершил рекламный пробег, стартовавший из немецкого городка Оберстдорф, известного зимнего курорта.

Организатор пробега Райнер Цитлоу – основатель и владелец агентства Challenge4, вместе со штурманом Домиником Брюнером, совершили путешествие по всей Германии за 65 дней, а целью проекта было протестировать быстрорастущую национальную сеть обслуживания электромобилей. Проехав 28 198 км, Цитлоу достиг конечного пункта назначения на севере Зильта, самого северного острова страны, и несмотря на ограничения, связанные с COVID-19, экипаж установил мировой рекорд по самой продолжительной непрерывной поездке на электромобиле в границах одной страны.

«Нагрузка на шины спортивного электромобиля VW ID.3, особенно на пике его производительности, является огромной, — отметил Цитлоу. - Новая зимняя шина от Hankook обеспечила необходимое сцепление с дорожным покрытием на протяжении всего пробега, несмотря на спонтанный и очень высокий крутящий момент, даже во влажных и холодных погодных условиях. Благодаря этому мы всегда были твердо уверены в нашем автомобиле».
04.01.2021
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности