Kumho Tire в 2021 году представит "умные" шины

Kumho Tire в 2021 году представит "умные" шины

Kumho Tire в 2021 году представит "умные" шины

Компания Kumho Tire сообщила, что она получила сертификат KC для своего модуля датчика шин и устройства беспроводной связи, соединяющего модуль с бортовой информационной системой автомобиля.
Сертификация KC – обязательная схема сертификации, действующая в Южной Корее для всех электронных продуктов, импортируемых в страну или производимых в ней.
Kumho Tire разработала сенсорный модуль и устройство беспроводной связи в сотрудничестве со своими корейскими партнерами Samjin Co. и Rootlink. Сейчас Kumho вместе с автобусными компаниями проводит финальные эксплуатационные испытания своих «интеллектуальных» шин, перед тем как вывести их на рынок во второй половине 2021 года.
«Интеллектуальная» система состоит из сенсорных модулей в шинах и специального устройства беспроводной связи, установленного в бортовой информационной системе автомобиля. Датчики контролируют состояние шин, включая износ, внутреннее давление и температуру, время движения и ускорение, а также предупреждают водителей о возникновении внештатной ситуации.
26.01.2021
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности