Лучшие бюджетные шины 2021 года

Лучшие бюджетные шины 2021 года

Лучшие бюджетные шины 2021 года

Сегодня на шинном рынке представлен огромный выбор колес, и неудивительно, что сложно сделать правильный выбор для своего автомобиля. Бюджетные шины это хороший выбор для владельцев легковых автомобилей, живущих в черте города. Они не предназначены для частых поездок на дальние расстояния и динамичных маневров.
Среди наиболее популярных моделей можно выделить покрышки фирмы Premiorri Solazo. Они универсальны, подходят для вождения в дождливую погоду, и управление автомобилем по горячему асфальту. Конструкция шинного протектора позволяет автомобилю мягко входить в повороты.
Подобной универсальной конструкцией в бюджетном сегменте могут похвастаться такие модели как: Cordiant Road Runner PS-1, Estrada Pioneer, Tunga Zodiak-2.
Более совершенную модель, в том же ценовом сегменте, предлагает белшина Artmotion. Симметричный рисунок протектора подходит для неопытных водителей, он хорошо держит сцепление с дорогой в плохую погоду, а низкий уровень шума позволяет с комфортом находиться в салоне автомобиля. Подобные модели с симметричным протектором для легковых автомобилей малой и средней мощности  Кама Breeze HK-132, Кама 234, Viatti Strada Asimmetrico V-130.

Для активных водителей, любителей скорости, подойдет шина Premiorri Solazo S Plus. Конструкция двойного нейлонового ремня увеличивает срок службы этих покрышек. Ассиметричный рисунок протектора обеспечивает защиту водителя на скользкой дороге. Также для динамичной езды подойдут шины Кама Евро 129, Cordiant Sport 3, Ovation VI-682, Powertrac City Tour
29.04.2021
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности