Подтверждена безопасность закупаемого Apollo Tyres сырья

Подтверждена безопасность закупаемого Apollo Tyres сырья

Подтверждена безопасность закупаемого Apollo Tyres сырья

Apollo Tyres получила сертификат на соответствие стандарту экологически безопасных закупок сырья ISO 20400:2017, став первой индийской компанией в автомобильном секторе, получившей этот престижный экосертификат. ISO 20400:2017 предоставляет организациям, независимо от их деятельности или размера, руководство по интеграции устойчивого развития в процесс закупок, как описано в ISO 26000. Он предназначен для заинтересованных сторон, участвующих в решениях или процессах закупок.

«Устойчивое развитие, является одним из ключевых факторов нашего стратегии развития Vision 2026, и получение этого экологического сертификата является важной вехой на этом пути, - сказал президент и главный коммерческий директор Apollo Tyres Сунам Саркар. - Я хотел бы поблагодарить группы корпоративных закупок и устойчивого развития за то, что они достигли этого за короткий промежуток времени. Мы считаем, что это отличный первый шаг, и мы намерены продолжать строго соблюдать экологические стандарты в соответствии с нашими целями в области устойчивого развития».

Для внедрения элементов устойчивых закупок компания Apollo Tyres перестроила существующие практики, включая стратегию, политику и процессы закупок. Сертификация стала кульминацией трехэтапной тщательной проверки, начатой независимыми аудиторами TUV SUD в августе 2022 года.
26.01.2023
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности