Продукция KAMA TYRES вошла в число победителей конкурса "100 лучших товаров России"

Продукция KAMA TYRES вошла в число победителей конкурса "100 лучших товаров России"

Продукция KAMA TYRES вошла в число победителей конкурса "100 лучших товаров России"

Продукция Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES вновь среди победителей конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». По итогам 2020 года лауреатами проекта признаны шины 225/65R17 Viatti Bosco H/T, производимые ПАО «Нижнекамскшина», и 390/95R20 КАМА-УРАЛ, выпускаемые ООО «Нижнекамский завод грузовых шин».

Летние шины Viatti Bosco H/T предназначены для комплектации кроссоверов и внедорожников, которые большую часть времени передвигаются по асфальтированным дорогам в городе и за его пределами. В ассортименте линейки представлены модели с посадочным диаметром от 16 до 19 дюймов.
Грузовые комбинированные шины КАМА-УРАЛ предназначены для установки на транспорт, эксплуатация которого проходит в сложных условиях.

Победителям «100 лучших товаров России» предоставляется право использовать логотип конкурса для маркировки данного вида продукции, а информация о товарах включена в каталог лауреатов конкурса. Всероссийский проект, инициированный Госстандартом России, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества», общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация качества», редакционно-издательским агентством «Стандарты и качество», учрежден в 1998 году.
24.02.2021
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности