Производитель шин Nexen Tire вошел в число ETRMA

Производитель шин Nexen Tire вошел в число ETRMA

Производитель шин Nexen Tire вошел в число ETRMA

Европейская ассоциация производителей шин и резинотехнических изделий иначе говоря ETRMA включает в себя примерно 4 400 европейских фирм. Общее число продаж ETRMA достигает порядка 70% от продаваемых покрышек по всему миру. Можно сказать что семь из десяти фирм производящих покрышки работают в Европе и являются представителями ETRMA.

Изготовитель покрышек Nexen Tire Europe и ассоциация производителей покрышек Чешской Республики и Словакии вошли в число представителей ETRMA. Европейская ассоциация производителей шин и резинотехнических изделий с радостью приняла эту компанию в свои ряды.
На встрече правление ETRMA обсуждали пути возрождения европейской экономики, в частности план European Green Deal целью которого является сокращению до нуля выбросов парниковых газов и общего загрязнения воздуха, приверженность к переходу к “зеленым” и цифровым технологиям.
Руководство ETRMA выразило заинтересованность в поддержке интересов Евросоюза, улучшении экономики, борьбе с быстрым износом резины, минимизации вредных выбросов, смягчению последствий изменений климата.
25.04.2021
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности