В компании Birinchi Rezinotexnika Zavodi создан Научно-технический совет

В компании Birinchi Rezinotexnika Zavodi создан Научно-технический совет

В компании Birinchi Rezinotexnika Zavodi создан Научно-технический совет

С целью обеспечения рациональной и эффективной интеграции науки и производства, комплексного развития инфраструктуры научно-исследовательской и инновационной деятельности с учетом современных требований в узбекской шинной компании ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» на базе НТЦ предприятия в декабре минувшего года был создан Научно-технический совет. Во встрече приняли участие академики, доктора наук и кандидаты наук, работающие в высших учебных заведениях, научных учреждениях и промышленных предприятиях.

На повестке дня обсудили усиление интеграции науки и производства на предприятии. Особое внимание было уделено повсеместному внедрению инновационных технологий, повышению престижа научных исследований в производстве, новых рецептур и локализации сырья, запасных частей, международному и национальному развитию науки и инноваций, а также вопросам, связанным с участием в исследовательских проектах и грантах.
Компания Birinchi Rezinotexnika Zavodi была основана в 2014 году постановлением президента Республики Узбекистан. С июля 2018 года на предприятии стартовало производство легковых шин торговой марки Bars по технологии китайской Linglong Tire с посадочным диаметром от 12 до 20 дюймов.
13.01.2021
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности