Всесезонная новинка от Nokian

Всесезонная новинка от Nokian

Всесезонная новинка от Nokian

Финский производитель покрышек Nokian продолжает радовать автолюбителей своими новинками.

На этот раз они выпустили две новые модели для коммерческих автомобилей - всесезонные шины Nokian Seasonproof C и зимнюю резину Nokian Snowproof C.

Nokian Seasonproof C подходит для использования в любых условиях: жара или слякоть, пересеченная местность или городская среда, а также снег - им все нипочем. Модель разработали специально для активной эксплуатации. В них сочетается надежность, универсальность и хорошая управляемость на дороге. Водители автомобилей доставки предпочитают шины с высоким уровнем износоустойчивости на дороге, самое неприятное оказаться на обочине, в то время как заказчик ждет товар. Возможность безопасно управлять автомобилем в любую погоду также очень важна.
Производитель услышал потребителя и сделал упор на выносливость линейки. Поскольку как правило автомобили доставки перевозят тяжелые грузы, автомобиль должен быть устойчивым и управляемым в любую погоду, на любой дороге.

Все блоки рисунка протектора соединенны с центральным ребром, что делают машину отзывчивой на повороты руля. В центре есть дополнительные канавки, которые обеспечивают качественное сцепление с дорогой во время дождя. «Когти» Grip Claws повышают эффективность торможения и разгона. Арамидные волокна в боковых стенках увеличивают плотность состава резины и ее прочность, защищая шины от боковых порезов. Продажи Nokian Seasonproof C начнутся осенью 2021 года.

06.05.2021
Не нашли что искали?
Оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами:
Согласен(-на) на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности